产品中心
光纤跳线
分类:
光纤跳线 千兆,万兆 单模,多模 1-100米,可定制。
光纤衰减器
分类:
光衰厂家直销,LC,阴阳式。
10G ER XENPAK
分类: XENPAK
XENPAK-10GB-ER XENPAK-10GBASE-ER 1550nm, 40km Reach
10G LR XENPAK
分类: XENPAK
XENPAK-10GB-LR XENPAK-10GBASE-LR 1310nm, 10km Reach
1.25G GBIC 1550/1310nm 20km
SGB-5324S-L2C 1.25Gbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20km Reach 155...
RJ45-1000M
RJ45-1000M SPT-GEx-RJ45 Copper SFP Transceiver
10G 10km SFP+ 1310nm LR
万兆光模块双纤10km SPP31192-LRT 10G SFP+ Optical Transceiver, 10km Reach ...
10G 2km SFP+ 1310nm
万兆光模块双纤2km SPP31192-02T 10G SFP+ Optical Transceiver, 2km Reach LC
1.25G 80km 1550/1310nm
千兆单纤光模块80km 1550/1310nm SBP5324-L8xx 1.25G SFP Optical Transceiv...
1.25G 80km 1310/1550nm
千兆单纤光模块80Km 1310/1550nm SBP3524-L8xx 1.25G SFP Optical Transceiv...
1.25G  60km 1550/1310nm
千兆单纤光模块60km 1550/1310nm SBP5324-L6xx 1.25G SFP Optical Transceiv...
1.25G 60km 1310/1550nm
千兆单纤光模块60Km 1310/1550nm SBP3524-L6xx 1.25G SFP Optical Transceive...
1.25G 20km 1550/1310nm
千兆单纤光模块20km 1550/1310nm SBP5324-L2xx 1.25G SFP Optical Transcei...
1.25G 20km 1310/1550nm
千兆单纤光模块20km 1310/1550nm SBP3524-L2xx 1.25G SFP Optical Transceive...
1.25G 300m 1550/1310nm
千兆单纤光模块300m 1550/1310nm SBP5324-03xx 1.25G SFP Optical Transcei...
1.25G 300m 1310/1550nm
千兆单纤光模块300m 1310/1550nm SBP3524-03xx 1.25G SFP Optical Transcei...
 首页  上一页 12 下一页  尾页     跳转至: 页     确 定 
 
销售部
 
QQ  
QQ